В Ростовской области 5 и 6 мая ожидаются перебои в трансляции теле- и радиосигнала, сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети.
Российскую телевизионную и радиовещательную сеть образовали в 2001 году. Соответствующий указ подписал президент. Компания совместно с ВГТРК, Первым каналом, телецентром «Останкино» и ГПКС (государственный спутниковый оператор ФГУП «Космическая связь») составляет основу государственной системы телерадиовещания.
Так, отключения пройдут в следующих населённых пунктах:
— Анастасиевка (Матвеево-Курганский район) — 6 мая, с 10:00 до 16:00;
— Зелёновка (Тарасовский район) — 5 мая, с 11:00 до 17:00;
— Знаменка (Морозовский район) — 5 мая, с 11:00 до 17:00;
— Тарасовский (Тарасовский район) — 6 мая, с 11:00 до 17:00;
— Тацинская (Тацинский район) — 6 мая, с 10:00 до 19:00.
На станциях в эти дни будут проходить профилактические работы, требующие отключения оборудования.
Технические работы на этой неделе пройдут и на электросетях. Где и во сколько отключат свет, можно узнать из графика.
Помимо этого, в центре Ростова и на Западном на три недели отключат горячую воду. С 14 мая по 7 июня запланирована гидравлическая опрессовка тепловых сетей и остановка Ростовской ТЭЦ-2 на ремонт.
Поделиться:
1,1 м/c
80%
759 мм рт. ст.

