104,15₽
96,49₽

ХК «Ростов» обыграл самарских «лётчиков»

«Кондоры» забросили в ворота соперника четыре шайбы

В воскресенье, 26 января, хоккейный клуб «Ростов» в выездном матче обыграл самарский ХК «ЦСК ВВС». «Кондоры» забросили в ворота «лётчиков» четыре шайбы.

Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, счёт в середине первого периода открыли ростовчане. С передачи Андрея Мартынова шайбу в ворота самарцев забросил Юрий Жданов. Во втором периоде хозяева льда смогли сравнять счёт.

Судьба матча решилась в последние двадцать минут. Кирилл Абозин и Никита Бирюков организовали комбинацию, которая завершилась точным броском Никиты Тровеных. Следующую шайбу забросил Никита Усов, а меньше чем за 2 минуты до финальной сирены он же выступил в роли ассистента Евгения Кислова, установившего окончательный, победный для ХК «Ростов» счёт — 1:4.