93,15₽

ФК «Ростов» вничью сыграл с махачкалинским «Динамо» и остался на 7-м месте

Матч завершился со счётом 0:0

Игроки «Ростова» и «Динамо» (Махачкала) Фото пресс-службы ФК «Ростов»

На «Ростов-Арене» состоялся матч 9-го тура чемпионата России РПЛ между «Ростовом» и «Динамо» из Махачкалы. Игра завершилась со счётом 0:0.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе. Несколько ударов по воротам обеих команд результата не принесли. После перерыва рисунок игры не поменялся — попытки забить были, но ни одна не была реализована. Итог встречи 0:0.

После сыгранных туров «Ростов» с 12 очками остался на 7-й строчке турнирной таблицы.

Матч 10-го тура чемпионата с «Акроном» пройдёт также на «Ростов-Арене»

Следующий матч чемпионата России РПЛ 10-го тура пройдёт также на «Ростов-Арене». Жёлто-синие встретятся с тольяттинским «Акроном». Клуб является
новичком в Премьер-лиге.

Отметим, «Акрон» на 100% частный клуб в России, ему всего 6 лет. После стыковых матчей в Первой лиге клуб попал в РПЛ. После 9 туров тольяттинцы набрали 8 очков и занимаают 11-е место в турнирной таблице. В активе у них 2 победы, 5 поражений и 2 ничьи. Во всех играх тольяттинцы забили 8 голов и пропустили 6. «Ростов» и «Акрон» ещё ни разу с друг другом не играли.