91,50₽

«Ростов» на своём поле разгромил «Арсенал»

Жёлто-синие забили четыре безответных мяча.

Матч Ростов-Арсенал. Фото Дениса Демкова

Футбольный клуб «Ростов» в субботу, 23 октября, в матче 12-го тура российской Премьер-лиги на своём поле одержал разгромную победу над тульским «Арсеналом». Игра закончилась со счётом 4:0.

Первые два гола в матче случились с разницей всего в две минуты. Так, сначала на 27 минуте встречи Хашимото принял передачу в центре штрафной соперника и головой с рикошетом от газона направил мяч в правый нижний угол. Уже на 29 минуте после подачи Полоза с углового мяч сначала попал в плечо Хашимото, а затем полетел на Али Соу, который из вратарской занёс его в сетку «Арсенала».

Третий гол «Ростов» забил с пенальти — прорвавшегося в чужу штрафную Пояркова сбил Смольников. Назначенный одиннадцатиметровый уверенно реализовал Полоз. Наконец на 64 минуте Терентьев с острого угла мощно пробил в ближний угол ворот «Арсенала» и мяч оказался в сетке ворот.

Добавим, что следующая игра у «Ростова» состоится 27 октября в Москве с «Торпедо».